Kopfbereich
Verbandsstruktur > 177

Verbandsstruktur

Vorsitzender:
Hans-Dietmar Dohrmann, Hans-Dietmar.Dohrmann@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Schatzmeister:
Lutz Ackermann, Lutz.Ackermann@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Vorstandsmitglieder:
Dr. Axel Christian, Axel.Christian@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de
Enrico Mähl, Enrico.Maehl@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de
Andreas Günzel, Andreas.Guenzel@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de
Wulf Stibenz, Wulf.Stibenz@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de
Thomas Markus Gensel, Thomas.Gensel@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegeringe im Jagdverband Niederschlesische Oberlausitz

Hegering Biehainer Forst/Kodersdorf
Gemarkungen: Deschka, Groß Krauscha, Horka, Kodersdorf, Ludwigsdorf, Mückenhain, Ober-Neundorf, Särichen, Wiesa, Zodel
Kontakt: Heiko Sonntag, heiko.sonntag@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegering Grüne Fichte
Gemarkungen: Bad Muskau, Gablenz, Halbendorf, Krauschwitz, Kromlau
Kontakt: Gerald Kendzia, gerald.kendzia@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegering Königshainer Berge
Gemarkungen: Arnsdorf-Hilbersdorf, Dittmannsdorf, Ebersbach, Girbigsdorf, Königshain, Kunnersdorf, Markersdorf, Melaune, Mengelsdorf, Meuselwitz, Stadt Reichenbach (teilw.)
Kontakt: Ingo Weber, ingo.weber@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegering Nieskyer Heide
Gemarkungen: Niesky, .....
Kontakt: Wulf Stibenz, wulf.stibenz@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegering Stockteich
Gemarkungen: Mücka, Förstgen
Kontakt: Richard Biele, richard.biele@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegegering „Neudorf“
Gemarkungen:Klein Priebus; Pechern, Skerbersdorf, Sagar, Weißkeißel
Kontakt: Matthias Kruner, matthias.kruner@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegering Friedersdorf
Gemarkungen: OT Friedersdorf, OT Deutsch-Paulsdorf, OT Gersdorf, OT Pfaffendorf, OT Jauernick-Buschbach, Reichenbach O.L., Sohland und Görlitz-Süd
Kontakt: Andreas Raschke, andreas.raschke@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegering Uhyster Heide- und Teichlandschaft
Gemarkungen:Uhyst, Drehna, Lieske, Mönau-Rauden
Kontakt: Frank Brunsch, frank.brunsch@DIESE ZEICHEN BITTE LOESCHENjagdimkreisgoerlitz.de

Hegering Waldhufen
Gemarkungen:
Kontakt: Rainer Hiemann; Tel.:035827-70 647
top